- Oberkategorie,
9 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Konvolut von vier Wagen-Sets 4510/4859/4861/48009, Spur H0, bestehend aus Wagen-Set "
MÄRKLIN Uhrwerk-Schienenzeppelin SZ 970, 1932-1938, Spur 0, Blech, silbern lack., 2-achsig, nur
ALBATROS/MERCATOR/CM Konvolut von 44 Fracht- und Spezialschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall, farbig
Clip-Anhänger mit 1 Türkis-Herz. GG 14K. Türkis ca. 25,5 mm x 25 mm. ...[more]
Damenring besetzt mit 1 ovalfac. Smaragd ca. 0,41 ct sowie 30 Brillanten zus. ca. 0,26 ct, FW (G)/
Stabbrosche mit 1 Zuchtperle und Diamanten zus. ca. 1 ct LGW / SI - PI 1 in WG 14K. Ca. 1930 /
Solitärcollier mit Altschliffdiamant, ca. 0,75 ct, GET (L - M) / SI, L: 40 cm, WG 14K, ringförmiges Mittelteil an Venezianerkette ...[more]
LICHTENSTEIN, ROY, nach (1923-1997), 3 Farblithographien "As I opened fire", nach Triptychon,
9 Los(e)/Seite