5 Los(e)/Seite
Clip-Anhänger mit 1 Türkis-Herz. GG 14K. Türkis ca. 25,5 mm x 25 mm. ...[more]
Damenring besetzt mit 1 ovalfac. Smaragd ca. 0,41 ct sowie 30 Brillanten zus. ca. 0,26 ct, FW (G)/
Stabbrosche mit 1 Zuchtperle und Diamanten zus. ca. 1 ct LGW / SI - PI 1 in WG 14K. Ca. 1930 /
Solitärcollier mit Altschliffdiamant, ca. 0,75 ct, GET (L - M) / SI, L: 40 cm, WG 14K, ringförmiges Mittelteil an Venezianerkette ...[more]
5 Los(e)/Seite