- Oberkategorie,
9 Los(e)/Seite
BRD/GOLD - 1 Deutsche Mark in Gold, 2001 F, ca. 12 g fein, verkapselt, prägefrisch. Steuerbefreit
BRD/GOLD - 1 Deutsche Mark in Gold, 2001 F, ca. 12 g fein, verkapselt, prägefrisch. Steuerbefreit nach § 25c UStG. ...[more]
BRD/GOLD - 1 Deutsche Mark 2001 F, ca. 12 g fein, prägefrisch in Kapsel. Steuerbefreit nach § 25c
BRD/GOLD - 1 Deutsche Mark 2001 F, ca. 12 g fein, prägefrisch in Kapsel. Steuerbefreit nach § 25c UStG. ...[more]
SOLINGEN Besteck für 12 Personen, hartvergoldet, 20.Jh. bestehend aus 12 x Speisegabel/-löffel/-
Medaillen-Edition "Die Zehn Gebote" von Salvador Dalí, schöne Edition bestehend aus 10 Sterling
Kleine Zusammenstellung von 8 Goldmünzen, dabei 2 x 1 Unze Krügerrand Südafrika 1978+1971, 3 x 1/2
Australien/Silber - 2 x Kookaburra 1991 und 1993, je 1 Unze Silber. ...[more]
9 vergoldete Sterlingsilber-Medaillen "400 Jahre Spanische Hofreitschule", mit Fingerabdrücken,
9 vergoldete Sterlingsilber-Medaillen "400 Jahre Spanische Hofreitschule", mit Fingerabdrücken, ca. 550 g fein. ...[more]
Österreich/Silber - gesamt gut 800 g Silber fein, 1 x 500 Schilling, 17 x 100 Schilling, 20 x 50
9 Los(e)/Seite