4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 232
Damenring besetzt mit 1 rundfac. grünen Turmalin ca. 1,0 ct, 2 barocke Perlen, 5 Brillanten zus. ca.
Los 235
Solitärring mit 1 Altschliffdiamant ca. 0,35 ct LGW / SI 2 in RSG 14K. RW: ca. 50. Stein partiell
235Solitärring mit 1 Altschliffdiamant ca. 0,35 ct LGW / SI 2 in RSG 14K. RW: ca. 50. Stein partiell
Solitärring mit 1 Altschliffdiamant ca. 0,35 ct LGW / SI 2 in RSG 14K. RW: ca. 50. Stein partiell best. / mit Oberflächenmerkmalen. ...[more]
Los 260
Granatschmuckset, 3-teilig darunter 1 Collier (L: ca. 44 cm, 1 Stein fehlt), 1 Armband (L: ca. 17
260Granatschmuckset, 3-teilig darunter 1 Collier (L: ca. 44 cm, 1 Stein fehlt), 1 Armband (L: ca. 17
Los 268
Brosche "Maus", partiell braun emailliert, mit kl. Brillanten (1 Stein fehlt). GG 18K. 1960er
Brosche "Maus", partiell braun emailliert, mit kl. Brillanten (1 Stein fehlt). GG 18K. 1960er Jahre. ...[more]
4 Los(e)/Seite