65 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Uhrwerk-E-Lok RS 900 B, Spur 0, 1935-1940, Blech, grün, lithogr., gemarkt u. bez., vor- u.
KARL BUB Uhrwerk-Dampflok, Spur 0, Blech, grün/schwarz, gemarkt "KBN Made in Germany", bez. "0-
BING Personenzug, Spur 0, Blech, grün, gemarkt, bestehend aus 2 Personenwagen m. imit. Türen, 1./
65 Los(e)/Seite