3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 238
Damenring mit Brillant von ca. 0,50 ct., LGW (I - J) / VS1, WG 14K, RW 62, um 1970, minimale
Damenring mit Brillant von ca. 0,50 ct., LGW (I - J) / VS1, WG 14K, RW 62, um 1970, minimale Tragespuren. ...[more]
Damenring mit Rubin von ca. 0,50 ct., GG 18K, RW 62, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren. ...[more]
Los 2855
RUSTIKALE WURZELHOLZ-GARTENBANK 20.Jh., aus einer Baumwurzel gefertigte Bank. BxHxT: 166/88/64 cm,
3 Los(e)/Seite