Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 1803
JUNG, MANFRED (geb. 1940), 2x "Abstrakte Komposition", Farbaquatintaradierung/Papier, je u.re. mit
JUNG, MANFRED (geb. 1940), 2x "Abstrakte Komposition", Farbaquatintaradierung/Papier, je u.re. mit Bleistift von Hand sign. u. dat. (19)87, je u.l...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite