3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 211
BIEDERMEIER Collier aus ornamentalen u. kugelförm. Elementen besetzt m. 1 grünen Imitationsstein
Los 2803
PAAR BRETTSTÜHLE Alpenraum, 19.Jh., Hart- bzw. Nadelholzgestelle und eingesteckte Lehne, H: 91 cm.
PAAR BRETTSTÜHLE Alpenraum, 19.Jh., Hart- bzw. Nadelholzgestelle und eingesteckte Lehne, H: 91 cm. Rest. ...[more]
3 Los(e)/Seite