3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2837
ART DÈCO-TISCHLAMPE "JONGLEUR" NACH EINEM ENTWURF VON ROLAND PARIS Um 1920-1930, 3-flg.,Bronze,
Los 2839
TRUHE IM RENAISSANCE-STIL Italien, Ende 19.Jh., verschiedenen Hart- und Weichhölzer, Vorderfront
2839TRUHE IM RENAISSANCE-STIL Italien, Ende 19.Jh., verschiedenen Hart- und Weichhölzer, Vorderfront
Los 2844
BEMALTER SCHRANK IN DER ART EINES SOG. "RÖSSLER-SCHRANKES" Mitte 19.Jh., Nadelholz blau gefasst
3 Los(e)/Seite