3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1145
Zwei Skulpturen aus Holz. AFRIKA, 20. Jh. Skulptur "Ahnenbaum", H ca. 34 cm UND Skulptur "Giraffe
Zwei Skulpturen aus Holz. AFRIKA, 20. Jh. Skulptur "Ahnenbaum", H ca. 34 cm UND Skulptur "Giraffe mit Kalb", H ca. 26 cm, tlw. besch. ...[more]
Ahnenbaum-Skulptur aus Holz. AFRIKA, 20. Jh. H ca. 41 cm, besch. ...[more]
Los 1147
2 Armreifen aus Elfenbein. ORIENTALISCH, 1900-1945 jeweils mit Silbermontur und Scharnier zum
3 Los(e)/Seite