4 Los(e)
- Oberkategorie
4 Los(e)/Seite
Los 201
4-teiliges Konvolut mexikanischer Silberschmuckbest. aus 2 Armspangen, 1 Anhänger u. 1 Ring, tlw. m.
Los 203
Silberkonvolut: 1 Strickollier und 1 Armbandm. Markasitbesatz. Leichte Tragespuren, Markasite tlw.
Los 233
Konvolut aus 2 zierlichen Ringen mit je 1 Brillant,mittl. Qualität, Platin, 1x 0,12 ct, RW 52, 1x
233Konvolut aus 2 zierlichen Ringen mit je 1 Brillant,mittl. Qualität, Platin, 1x 0,12 ct, RW 52, 1x
Los 239
Konvolut aus 3 Bernsteincolliers in rustikaler Optik,sandgestrahlte Oberfläche, L: ca. 50 cm, 1x
4 Los(e)/Seite