63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1670
SEYLER, JULIUS (1873-1955), "Crevettenfischer am Strand",u.re. signiert und bezeichnet 'München',
Los 1673
NEUMANN, FRITZ (1881-1919 ?), "Treidler an einer Flussschleife vor der Stadt",im Hintergrund die
1673NEUMANN, FRITZ (1881-1919 ?), "Treidler an einer Flussschleife vor der Stadt",im Hintergrund die
63 Los(e)/Seite