5 Los(e)/Seite
NICOLET, THÈOPHILE (19./20. Jh.) "Bach im Wald"Aquarell auf Papier, unten links signiert "Th.
PIPI, FABIAN (Maler 19./20.JH.), "Zitronenzweig"Aquarell auf Papier, signiert und datiert "Fábian
JUGENDSTILBILD "Dame vor offenem Fenster"aquarellierte Reproduktion auf Papier, signiert: "
KÜNSTLER/IN 19. Jh., "Stuttgart, 19. Juni 1869",Blick auf den Schillerplatz mit zahlreichen
LENBACH, FRANZ SERAPH VON (Attrib.; 1836-1904): Porträt (Skizze) Otto Fürst von Bismarck, mit
5 Los(e)/Seite