6 Los(e)/Seite
Deckelvase. DELFT, 19. Jh..Blau-weiss bemalt, Deckelbekrönung in Form eines Löwen, H 33,5 cm,
KARLSRUHER MAJOLIKA "Rehe"Reliefmarke ab 1920, Model.-Nr. 4255, Entwurf Lilli Hummel-König (1901-
FRANZ ANTON MEHLEM Fischservice f. 18 Personen, frühes 20. Jhd.Jeder Teller mit einem anderen
BADONVILLER Frühstücksservice für 6 Personen "Tokio", nach 1898.Asiatisches Dekor "Tokio" in
6 Los(e)/Seite