7 Los(e)/Seite
Ring mit 1 Brillant ca. 0,16 ct(grav.), WEIß (H)/VVS, Platin, Details in Gold. RW: ca. 60. 1980/90er
PAUL WUNDERLICH Brosche "Odaliske"in Silber. Um 2000. LxB: ca. 7,4x3,4 cm. Leichte Tragespuren.
LAPPONIA Paar Ohrstecker,GG 14K, L: ca. 2,5 cm, GG 14K, leichte Tragespuren, Jahresmarken 1988 u.
LAPPONIA Collier,RsG 14K, L: ca. 43 cm, minimale Tragespuren, Jahresmarke 1987, finnische Punzen,
LAPPONIA Paar Ohrhänger,RsG 14K, L: ca. 4 cm, minimale Tragespuren, Jahresmarken 1992 u. 1993,
3-teiliges Set Silberschmuck,Collier (ca. 42 cm) u. Ohrstecker (ca. 2 cm) LAPPONIA, Jahresmarke
7 Los(e)/Seite