- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
GUSTAV KLIMT, Fünfundzwanzig Handzeichnungen,Wien: Gilhofer & Ranschburg 1919, limitierte Auflage,
CAIN, JULIEN, Chagall, Lithograph III, 1962-1968,Katalogisierung Fernand Moulot und Charles Sorlier,
SOLRLIER, CHARLES, Chagall, Lithograph IV, 1969-1973,Katalogisierung und Erlärung Charles Sorlier
FRANKAU, JULIA, Eighteenth Century Colour Prints,an Essay on certain Stipple Engravers and their
VINCENT VAN GOGH, Faksimiles nach Zeichnungen und Aquarellen,mit einer Vorrede von Oskar Hagen,
6 Los(e)/Seite