9 Los(e)/Seite
Konvolut aus 11 Teilen dekorativen Schmucks,z.T. Silber, z.T. mit Steinbesatz, darunter 1 Collier, 1
Schmuckkonvolut 4-teilig,3 Anhänger Künstlerschmuck, Emailarbeiten von Barbara Lenz (Wannweil), 1x
Schmuckset 4-teilig mit ovalen Tigerauge-Cabochons,Filigranarbeit Silber vergoldet, Armband L: ca.
Konvolut 3-teilig Antikschmuck,best. aus 2 Nadeln und 1 Anhänger, GG 14K, Schauseite Platin bzw. bei
Konvolut aus 14 Steinketten,darunter Granat, Rosenquarz, Koralle, Zuchtperlen, in div. Längen,
Konvolut Antikschmuck 2-teilig,best. aus Medaillon-Anhänger, oval ca. 4,6x3 cm, mit Fotoeinlage
Konvolut Antikschmuck 2-teiligbestehend aus 1 Ring mit Aquamarin, GG 14K, RW: 55 und 1 Brosche mit
Konvolut aus Antikschmuck 4-teilig,best. aus 1 Brosche ca. 5,3x2,5 cm und 1 Anhänger 6x3,5 cm
9 Los(e)/Seite