- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
VIERO, TEODORO (1740-1795/1819): "Arshi - Cusco del Serraglio".1 Bl. Radierung, in Passepartout
VIERO, TEODORO (1740-1795/1819): "Donna Turca che va ne' Bagni colla sua Schieva Mora".Radierung, in
WEST, BENJAMIN (NACH) "King Charles II landing on the Beach at Dover, 5 April 1789"Kupferstich von
PICASSO, Pablo, NACH (1881-1973) "La Femme à La Résille"Farblithografie auf festerem Büttenpapier,
5 Los(e)/Seite