- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
MALER DES FRÜHEN 19. JAHRHUNDERTSAquarell, Feder, Tinte, Bleistift und Papier, signiert: Battgardt?,
SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Landschaft",u.re. monogrammiert u. dat. (19)53, Aquarell/
SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Südliche Stadt",u.re. monogrammiert, Aquarell/Papier (Perforation
SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Im Café",u.re. monogrammiert, Aquarell/Bütten, HxB: ca. 30x40 cm.
SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), 2 Mediterrane Landschaften,1x "Südliche Landschaft", u.re.
5 Los(e)/Seite