8 Los(e)/Seite
LAPPONIA Set Ring und Ohrringe,Silber, RW: 60, Einhängecreole L: ca. 8,8 cm, minimale Tragespuren,
LAPPONIA Konvolut Silberschmuckbestehend aus 2 Ringen, 1 Colllier, 1 Paar Ohrclips, Kettenlänge
Silberarmreif mit Zuchtperlenvon ca. 11 mm, Armreif zum aufklappen, Innenumfang ca. 18 cm, 21.
Filigrane Kette mit 5 Tahitiperlen,Zuchtperlen ca. 8,7 mm, GG 14K, L: ca. 44 cm, 21. Jh, leichte
Konvolut 3 Steinketten,best. aus Bernstein, Rosenquarz, Süßwasserzuchtperlen, Hydrogrossular, L: ca.
Aquamarin Halskette mit Sterling Silber Hakenverschlussund weiteren Zwischenteilen aus Silber, ca.
Türkisfarbene Kugel Halskette mit Barockperle und Sterling SilberKarabiner Verschluss. L ca. 49
8 Los(e)/Seite