Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7112209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

MALER DES FRÜHEN 19. JAHRHUNDERTSAquarell, Feder, Tinte, Bleistift und Papier, signiert: Battgardt?, HxB: ca. 35/50 cm. Rahmen (besch.) Leicht gew...

SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Landschaft",u.re. monogrammiert u. dat. (19)53, Aquarell/Bütten, HxB: ca. 49x67 cm. Gebräunt, fleckig, Randschä...

SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Südliche Stadt",u.re. monogrammiert, Aquarell/Papier (Perforation am oberen Rand), HxB: ca. 30x42 cm. Leicht ge...

SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Im Café",u.re. monogrammiert, Aquarell/Bütten, HxB: ca. 30x40 cm. Leicht gebräunt, fleckig, Randschäden. Verso ...

SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), 2 Mediterrane Landschaften,1x "Südliche Landschaft", u.re. monogrammiert, UND 1x " Südspanien", unsigniert, je A...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose