Auktion beendet
L.-Echterdingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7112209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck - Modeschmuck (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut aus Ring und Anhänger jeweils mit Diamanten und einer barocken Zuchtperle, WG 14/18K, zus. 8,2 g, RW: 54, 2.H. 20. Jh., Ring mit Trage...

Konvolut aus 2 Armreifen, Silber, 1x HANS HANSEN (Dänemark), 1x halbrund mit floralen Gravuren, 20. Jh., tlw. starke Tragespuren. Bundle of ...

Konvolut aus 3 Armbändern, Silber, 2x mit Bernstein, 1x mit Granat, 2. H. 20. Jh., Tragespuren. Bundle of 3 bracelets, silver, 2x with amber...

Konvolut aus 8 Broschen mit Markasit, Silber, Schleifen und Tierdarstellungen, 20. Jh., guter Erhalt. Bundle of 8 brooches with marcasites, ...

Konvolut aus Kette und Ring, Silber, Kette mit Onyx und Aventurinquarz, Ring mit schwarzer Einlage, RW:57, 2. H. 20. Jh., Tragespuren. bundl...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose