5 Los(e)/Seite
Konvolut aus Ring und Anhänger jeweils mit Diamanten und einer barocken Zuchtperle, WG 14/18K, zus.
Konvolut aus 2 Armreifen, Silber, 1x HANS HANSEN (Dänemark), 1x halbrund mit floralen Gravuren, 20.
Konvolut aus 3 Armbändern, Silber, 2x mit Bernstein, 1x mit Granat, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Konvolut aus 8 Broschen mit Markasit, Silber, Schleifen und Tierdarstellungen, 20. Jh., guter
Konvolut aus Kette und Ring, Silber, Kette mit Onyx und Aventurinquarz, Ring mit schwarzer Einlage,
5 Los(e)/Seite