68 Los(e)/Seite
MEYERHEIM, FRANZ EDUARD, attribuiert (Berlin 1838-1880 Marburg), "Junge Mutter mit Kind",<br
STIELER, Joseph Karl, ATTRIBUIERT / NACH (Mainz 1781-1958 München), "Wienerin mit Strohhut",</b
Deutscher Maler des frühen 18.Jh., "Gebirgslandschaft mit Städten zu beiden Seiten des Flusses
WOHL FRANKREICH od. ITALIEN 18. Jh.: "Die Beweinung Christi", nach Annibale Carracci. Öl/Holz (
THOMASSIN, DÉSIRÉ (auch: Thomassin-Renardt, Wien 1858-1933 München), "Junge Frau auf verschne
68 Los(e)/Seite