Los 1150
JAPAN Ziervase, 20.Jh., polychrom staffiert. Gemarkt, Alterssch., l. best., H. ca. 26 cmAufrufpreis:
JAPAN Ziervase, 20.Jh., polychrom staffiert. Gemarkt, Alterssch., l. best., H. ca. 26 cmAufrufpreis: 10 EUR