5 Los(e)/Seite
KAPELLNER, Manfred (1938), 'Bauernhaus', 20. Jhd. Öl/Holz, unten links sign., ca. 13x18, gerahmt.
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1972. Aquarell, Filzstift/Papier, unten rechts sign.
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1977. Aquarell/Papier, sign. und dat. 'Wendland 1.III.
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1977. Aquarell/Papier, sign. und dat. 'Wendland 1.III.77', ca. 15x21, gerahmt.Aufrufpreis: 240 EUR
Miniatur 'Charlotte von Hagn' in feinem Rahmen, 19./20. Jhd. Nach Joseph Karl Stieler von 1828,
Landschafter des 19./20. Jhd., 'Hof in Landschaft'. Öl/Malkarton, ca. 24,5x37, besch., gerahmt (
Landschafter des 19./20. Jhd., 'Hof in Landschaft'. Öl/Malkarton, ca. 24,5x37, besch., gerahmt (besch.).
5 Los(e)/Seite