Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Graphiken (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 7 Los(e)

WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1979. Original-Graphik, 15/120, sign. und dat. 'Wendland 79', ca. 15x22, gerahmt.Aufrufpreis: 75 EUR

  • 7 Los(e)