5 Los(e)/Seite
Bez., KOTSIS NAGY MARGIT, 20.Jh., vollplastische Skulptur eines weiblichen Halbaktes mit Amphore.
SCHOLL, Luise(1949), Relief 'Frauengruppe', 1980er Jahre. Steinguß, Auflage 1 von 5 Exemplaren,
SCHOLL, Luise(1949), Relief 'Frauengruppe', 1980er Jahre. Steinguß, Auflage 1 von 5 Exemplaren, ca. 18x30.Aufrufpreis: 360 EUR
FEHRLE, Jacob Wilhelm (1884-1974), attrib., 'Zicklein', 20. Jhd. Eisenguss, auf Holzsockel, H. ca.
Drei Kruzifixe, 20.Jh., Holz und Metall, l. besch., H. ca. 13/22 cmAufrufpreis: 20 EUR
Puttenschale, Eisen, 20.Jh., runde Form, im Zentrum plastische Darstellung eines Delphin reitenden
5 Los(e)/Seite