11 Los(e)/Seite
8 Weingläser, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliffdekor in Waffeloptik. H. ca. 13,4 cm, Chips, besch.,
8 Weingläser, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliffdekor in Waffeloptik. H. ca. 13,4 cm, Chips, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Paar Kerzenhalter, Plexiglas/ Metall, 20. Jh. H. ca. 26 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Sektkühler, Bleikristall, 20. Jh. Sechseckiger, zweifach gegliederter Korpus auf mehrfach getrepptem
PASABAHCE Stöpselkaraffe mit zwei Gläsern, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliff- und reliefiertem
Kleine Henkelkanne mit 6 Gläschen, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliff- und Golddekor. Kanne H. ca.
8 Weingläser, 1. Hälfte 20. Jhd. Farbloses schweres Kristallglas, auf 6-eckigem Stand, H. ca. 15,
8 Weingläser, 1. Hälfte 20. Jhd. Farbloses schweres Kristallglas, auf 6-eckigem Stand, H. ca. 15,5, Gebrauchsspuren.
LOT WITHDRAWN
ROSENTHAL meets VERSACE 14 Sektflöten, 20. Jh. H. ca. 30,3 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
LOT WITHDRAWN
ROSENTHAL meets VERSACE 14 Rotweingläser, 20. Jh. H. ca. 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
LOT WITHDRAWN
ROSENTHAL meets VERSACE 14 Weißweingläser, 20. Jh. H. ca. 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
LOT WITHDRAWN
ROSENTHAL meets VERSACE 14 Serviettenringe, 20. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren. In Originaletuis. ...[more]
11 Los(e)/Seite