Los 701
GOLDSCHEIDER, Wien Wandteller, frühes 20. Jhd. Keramik handbemalt, goldfarben gefasst, im Spiegel
701GOLDSCHEIDER, Wien Wandteller, frühes 20. Jhd. Keramik handbemalt, goldfarben gefasst, im Spiegel