4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 830
Stehender Mann mit Leierkasten, 20.Jh., Messing, vollrund gearbeitet. Auf Rundsockel montiert, l.
830Stehender Mann mit Leierkasten, 20.Jh., Messing, vollrund gearbeitet. Auf Rundsockel montiert, l.
Stehender Mann mit Leierkasten, 20.Jh., Messing, vollrund gearbeitet. Auf Rundsockel montiert, l. besch., Altersspuren, H. ca. 14/16 cm
Los 831
Junger Mann mit Tragekorb, 20.Jh., meist Messing. Auf Ovalsockel, Altersspuren, H. ca. 20 cm
Wohl HOLL, Albert (1890-1970) Frauenakt, 20. Jhd. Tonskulptur, auf Sockel sign., H. ca. 53, Altersspuren, Risse.
Los 833
2 Bronzeminiaturen: Dackelmutter mit 2 Welpen und Friedrich der Große, 20. Jhd. Naturalistisch
4 Los(e)/Seite