245 Los(e)/Seite
COLLIER flexibel gearbeitet und ausgefasst mit Brillanten. GG/WG 18K. 126 Brillanten zus. ca. 3
Panzerarmband, GG 18K, besetzt mit 6 Saphir-Cab. Länge ca. 19cm. Handgearbeitet! * Leg. 750/000 *
Panzerarmband, GG 18K, besetzt mit 6 Saphir-Cab. Länge ca. 19cm. Handgearbeitet! * Leg. 750/000 * Gew. 55,1 g
Damenring, Mittelstein Brillant ca. 0,5ct., Feines Weiß/ VS u. 6 Brill. zus. ca. 0,5ct., Feines
JACOBI Brillantohrstecker zus. 0,35ct., Feines Weiß/ SI, je ein Anhänger mit Perltropfen (Weiß/ sehr
STURMLECHNER, 1970er Jahre. Außergewöhnliches Collier, bes. mit 132 Diam.-Brillanten zus. ca. 6 cts.
245 Los(e)/Seite