5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 1600
HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Frau', 1993. Mischtechnik, sign. u. dat., ca. 29x21,
HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Frau', 1993. Mischtechnik, sign. u. dat., ca. 29x21, gerahmt.
Los 1601
HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Frau', 1994. Bleistiftzeichnung, sign. u. dat., ca. 13,
1601HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Frau', 1994. Bleistiftzeichnung, sign. u. dat., ca. 13,
HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Frau', 1994. Bleistiftzeichnung, sign. u. dat., ca. 13,5x9,5, gerahmt.
Los 1602
HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Figur', 1968. Zeichnung, sign. u. dat., ca. 20x29, mit
HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Figur', 1968. Zeichnung, sign. u. dat., ca. 20x29, mit Knick, gerahmt.
Los 1603
STRAKA, PREMYSL (1926-2003): "Wiesenstück im Herbst", 20. Jh., Öl/Platte, 30x40 cm, sign. u.r.,
STRAKA, PREMYSL (1926-2003): "Wiesenstück im Herbst", 20. Jh., Öl/Platte, 30x40 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Los 1604
STRAKA, PREMYSL (1926-2003): "Wiesenstück im Frühling", 20. Jh., Öl/Platte, 30x40 cm, sign. u.r.,
STRAKA, PREMYSL (1926-2003): "Wiesenstück im Frühling", 20. Jh., Öl/Platte, 30x40 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
5 Los(e)/Seite