Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Dekorations-bzw. Ziervasen Frankreich, Ende 19. Jh., Amphorenform mit zwei Henkeln, verziert mit Palmeten, bez. "LAMPE MODERATEUR PERFECTIONN...

Tafelaufsatz Wohl Frankreich, 20.Jh., floral stilisierter und reliefierter Stand mit Schale, montierte Kristallglasschale mit geschliffenes Dekor,...

Paar Wandappliken im Barock-Stil Italien, 20.Jh., Kunststoff vergoldet, verziert mit Blüten und Rautengitter, zwei geschwungene Leuchterarme, elek...

Paar Wandappliken im Barok-Stil Italien, 20.Jh., Kunststoff vergoldet, verziert mit Blüten und Rautengitter, zwei geschwungene Leuchterarme, elekt...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose