Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Glas (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Feine Fußschale, 20. Jhd. Farbloses Kristallglas, ausladende geschwungenen Schale mit umlaufendem Blätterdekor, auf mehrpassigem Stand, signiert, ...

Glaskrug, 20. Jhd. Geschwungener Korpus mit Henkel und Ausgießer, quer geriffelter Dekor, weiß, blau und Rottöne, H. ca. 22,5, Abriß, Alters- und ...

Noppenkrug, 20. Jhd. Farbloses Glas, bauchiger Korpus mit Noppenstruktur, Öffnung eckig geformt, mit Henkel, H. ca. 20, Alters- und Gebrauchsspure...

Konvolut 30 Trinkgläser, 20. Jhd.: Klarglas, 12 Grappa- bzw. Obstbrandgläser (tlw. gemarkt) versch., H. ca. 19,5, 12 Weingläser (tlw. gemarkt) ver...

THERESIENTHAL Gläserservice für 10-12 Personen, 20. Jhd. Farbloses Kristallglas, 10 Weingläser H. ca. 23,5 cm, 10 Weingläser H. ca. 21,5 sowie 12 ...

Gläserservice für 10-12 Personen, 20. Jhd. Farbloses Kristallglas mit Schliffdekor, 10 Weingläser, 12 Süßweingläser, gemarkt, H. ca. 13,5-16, Alte...

MOSER Karlsbad Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jhd. Runde Dose auf 4 Kugelfüßen aus kobaltblauem Glas, mit umlaufendem geätztem goldfarbenem Dekor, D. c...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose