Los 830
Paar Buchstützen 'Satyr', 20. Jhd. Jeweils ein knabenhafter Satyr aus Bronze auf rechteckiger
Los 831
Bez. A.M. BONEGAR 'Kosakenpaar zu Pferde', 20. Jhd. Pferd mit 2 Reitern unterwegs auf naturalistisch