3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 500
JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Master Control Memovox Reveil". GG 18K. Automatic-Werk, Cal. 916.
Los 3000
Tischglöckchen, Cloisonné-Emaille, 20. Jhd Mit Glasklöppel, H. ca. 7, Alters- und Gebrauchsspuren.
Los 3001
Wohl FRANKREICH feines Reise-Architekteninstrumentenset, wohl um 1800. Silbernes (überwiegend)
3 Los(e)/Seite