5 Los(e)/Seite
Drehbleistift aus Gold-Gehäuse. GG 14K, Länge ca. 11,3cm, Anfang 20.Jh., gedellt. * Leg. 585/000 *
Drehbleistift aus Gold-Gehäuse. GG 14K, Länge ca. 11,3cm, Anfang 20.Jh., gedellt. * Leg. 585/000 * Gew. 15,2 g
9 vergoldete Platzteller, 20. Jhd. 24 Karat Feinvergoldung, D. ca. 31 cm, 1 Teller mit min.
9 vergoldete Platzteller, 20. Jhd. 24 Karat Feinvergoldung, D. ca. 31 cm, 1 Teller mit min. Gebrauchsspuren.
VENEZIANISCHER LEUCHTER Italien, 20.Jh., Holzgeschnitzt und teilvergoldet, große figürliche
FRANKREICH Vase, um 1900. Bronzevase mit schmalem langem Hals, Reliefdekor mit Vogel, Krebs,
5 Los(e)/Seite