12 Los(e)/Seite
Perlenanhänger mit Diamanten, als Clip gearbeitet, 1 Südseezuchtperle von ca. 12.8 mm, 18 Brillanten
Akoya-Zuchtperlcollier mit Bajonettschließe, Perlen von ca. 7.9 - 8.4 mm, weiß - creme, schöner
Damenring besetzt mit zwei Rubin- Tropfen, vier Rubin- Carrées sowie Diam.- Brillanten zus. ca. 0,30
Brosche in Halbmondform, auch als Anhänger tragbar, 28 Diamantrosen von zus. ca. 1.4 ct., Marriage 2
KAUNIS KORU Brosche m. 9 Aquamarin-Carrés von je ca. 0,25ct. Roségold / GG 14K. Maße ca. 23 x
Strickcollier m. Wechselschließe variabel auch als Anhänger tragbar, mit Brillantbesatz zus. ca. 0,
JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Stabwerk. Etui u. Garantiezertifikat anbei. Leichte Gebrauchsspuren. Maße ca. 9,5 x 7,5 x 4,5cm.
JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Stabwerk, ca. 1960/70er Jahre. Messing-Gehäuse/vergoldet. H: ca.
JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Stabwerk, ca. 1960/70er Jahre. Messing-Gehäuse/vergoldet. H: ca. 16cm.
JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos VIII" Classic" ca. 1960 / 70er Jahre, Kaliber 528 / 1, Messing,
JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos VIII" Classic" ca. 1960 / 70er Jahre, Kaliber 528 / 1, Messing, vergoldet.
VOLKSTEDT 'Ein Flötenkonzert in Sanssouci nach A.v. Menzel', 20. Jhd. Insgesamt 15 Figuren, davon
12 Los(e)/Seite