Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Schätzpreis

  • Writing Instruments (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

S. T. DUPONT klassisches Feuerzeug in Schwarz m. silberfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, muss neu befüllt werden.

S. T. DUPONT edles Feuerzeug in Schwarz mit goldfarbenen Glimmerpartikeln. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.

  • 19 Los(e)