19 Los(e)/Seite
HUTSCHENREUTHER "Steigendes Pferd", 20. Jh., 1. Wahl. Entwurf von Karl Tutter, Weißporzellan,
MONTBLANC edles Schreibset "Meisterstück Solitaire", Silber 925/-; Füllfederhalter No. 146, Silber
MONTBLANC begehrter Rollerball. NP € 445,-. "LE GRAND". Schwarzes Edelharz, Sternintarsie.
MONTBLANC begehrter Rollerball. NP 445,-. "LE GRAND". Schwarzes Edelharz, Sternintarsie. Vergoldete Montierungen. Orig.-Box. Benutzt.
MONTBLANC eleganter Drehkugelschreiber. "MEISTERSTÜCK": Harzsternintarsie. Silberfarb. Leichte
MONTBLANC eleganter Drehkugelschreiber. "MEISTERSTÜCK": Harzsternintarsie. Silberfarb. Leichte Gebrauchsspuren.
MONTBLANC edles Schreibgeräte-Set in Lederetui. NP ca. € 1.700,-. "BOHÈME NOIR". BESTER ERHALT!!
S.T.DUPONT klassisches Feuerzeug; schwarz-goldfarben, Chinalack, Individualnr.12FGF78, funktionsfähig, starke Gebrauchsspuren.
CARTIER eleganter Rollerball. "VENDOME-Serie". Vergoldet, flaches Oval, Trinityring-Zierelement.
WATERMAN edler Füllhalter. 18 k GG, 28,4 g. SCHÖNER ERHALT!! Feine Fadenguilloche-Struktur.
WATERMAN edler Füllhalter. 18 k GG, 28,4 g. SCHÖNER ERHALT!! Feine Fadenguilloche-Struktur. Konverter. Orig.-Box. Patronen.
WATERMAN edler Drehkugelschreiber. 18k GG, 25 g. SCHÖNER ERHALT!! Feine Fadenguilloche-Struktur.
WATERMAN edler Drehkugelschreiber. 18k GG, 25 g. SCHÖNER ERHALT!! Feine Fadenguilloche-Struktur. Box.
S. T. DUPONT Manschettenknöpfe mit schwarzem Diamantbesatz und facettiertem Rautenmuster. Stahl.
MONTBLANC edler Füllhalter "Meisterstück" in Schwarz mit vergoldeten Details. Montblanc Etui u.
MONTBLANC edler Füllhalter "Meisterstück" in Schwarz mit vergoldeten Details. Montblanc Etui u. Garantieheft anbei.
MONTBLANC klassischer Drehkugelschreiber "Meisterstück" in Schwarz mit vergoldeten Details.
MONTBLANC klassischer Drehkugelschreiber "Meisterstück" in Schwarz mit vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren.
MONTBLANC kleiner Drehkugelschreiber "Meisterstück" in Schwarz mit vergoldeten Details, der perfekte
S. T. DUPONT klassisches Feuerzeug in Schwarz m. silberfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren,
S. T. DUPONT klassisches Feuerzeug in Schwarz m. silberfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, muss neu befüllt werden.
S. T. DUPONT edles Feuerzeug in Farbblockdesign schwarz / silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren,
S. T. DUPONT edles Feuerzeug in Farbblockdesign schwarz / silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen.
S. T. DUPONT edles Feuerzeug in Schwarz mit goldfarbenen Glimmerpartikeln. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.
S. T. DUPONT edles Feuerzeug mit quadratisch-geometrischem Motiv in Schwarz u. silberfarben.
S. T. DUPONT edles Feuerzeug mit quadratisch-geometrischem Motiv in Schwarz u. silberfarben. Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen.
19 Los(e)/Seite