7 Los(e)/Seite
DE LAMARE (geb. 1914 Kiew, stud. a.d. Akad. Leningrad), "Winterlandschaft mit zwei Kindern am
KIRKE, WILHELM (geb. 1940), "Enten am Weiher", im Hgr. Kirche, u.li. sign., Öl auf Holz, ca. 15x22
MULDER, D. H. (Maler 20. Jh.), "Waldlandschaft mit Spaziergängern am Fluss", u.re. sign., Öl auf
BEAUFORT, J. (Maler 20. Jh.), "Kinder beim Blumenpflücken auf einer Waldwiese", u.li. sign., Öl
MALER 20. Jh., "Venedig, mit Blick auf die Rialtobrücke", u.re. undeutl. sign., Öl auf Holz, ca.
HOOPER, JOHN HORACE, attr. (1851-1906, britischer Künstler), "Kühe im schottischen Hochland",
HERMANN, OTTO (Stuttgart 1899-?), "Frühlingsstrauß mit Tulpen und Flieder in blauer Vase", u.re.
7 Los(e)/Seite