3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 700
KARLSRUHER MAJOLIKA '2 Fohlen', 20. Jhd. Ton, 2 nach rechts blickende auf einer rechteckigen Plinthe
Los 701
CHOPARD Schale. Hochwertig verarbeitete Schale, geometrische Muster goldfarben, rutschfester
CHOPARD Schale. Hochwertig verarbeitete Schale, geometrische Muster goldfarben, rutschfester Boden. Neuwertig. Box anbei. ...[more]
Schmuckkassette. Große Box in Hochglanzlack Rot, marmoriertes Design, rotes Innenfutter, rutschfester Boden. Sehr schöner Zustand. ...[more]
3 Los(e)/Seite