6 Los(e)/Seite
BARYE, Antoine Louis, NACH (A.B.: 1796-1875) 'Steigendes Pferd', 20. Jhd. Bronze, steigendes Pferd
LOTTI, CARLO (1890-1975, italienischer Künstler, tätig in Venedig), "Danza - Tänzerin", Bronze,
Harlekin-Büste aus hellem Marmor. ITALIEN, 20. Jh. mit quadratischem Sockel HxBxT gesamt: 29,5x25x22
Harlekin-Büste aus hellem Marmor. ITALIEN, 20. Jh. mit quadratischem Sockel HxBxT gesamt: 29,5x25x22 cm ...[more]
"Tanzender Faun", um 1900. Vollplastischer Bronzeguss nach dem Original aus Pompeij, 2. Jh. v. Chr.,
6 Los(e)/Seite