7 Los(e)/Seite
GÜNTER KRAUSS Ohrclips, NP 3.000 DM, herzförmiges Design, GG 18K, nur wenige Tragespuren, mit
Ring mit Aquamarin von 1,03 ct lt. Zertifikat von 2006, NP 860,- €, WG 18K, RW 50, Stein etwas
Ring mit Smaragd von ca. 0,95 ct., GG 18K, RW 48, leichte Tragespuren. Gewicht 9,9g Legierung 750/
Ring mit Smaragd von ca. 0,95 ct., GG 18K, RW 48, leichte Tragespuren. Gewicht 9,9g Legierung 750/000 ...[more]
GÜNTER KRAUSS Massiver Silberarmreif mit Brillant von ca. 0,10 ct, VS, WEISS (H), Silber 925, mit
Klappring mit Blautopas GG 18K, RW 60, Klappmechanismus, sig. BRANDT, leichte Tragespuren. Gewicht
Klappring mit Blautopas GG 18K, RW 60, Klappmechanismus, sig. BRANDT, leichte Tragespuren. Gewicht 17,1g Legierung 750/000 ...[more]
Korallencollier 4-reihig mit Korallenkugeln von ca. 6,5 mm, Bajonettschließe GG 18K, L: ca. 49 cm,
7 Los(e)/Seite