13 Los(e)/Seite
Konvolut Uhrwerke Taschenuhren,4 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!Bundle of 4 clockworks,
Konvolut Uhrwerke Taschenuhren,4 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!Bundle of 4 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE. ...[more]
Konvolut Uhrwerke Taschenuhren,5 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!Bundle of 5 clockworks,
Konvolut Uhrwerke Taschenuhren,5 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!Bundle of 5 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE. ...[more]
Konvolut Uhrwerke Taschenuhren,10 Stk, Funktion ungeprüft, tlw. fehlende Zeiger, BITTE ANSEHEN!
Konvolut Taschenuhren,8 Stk, tlw. Silber, tlw. fehlende Zeiger, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
DOXA Taschenuhr um 1900/1910. Gehäuse Metall.Elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern
H. MOSER & Co. Taschenuhr, um 1900. Halbsavonette-Gehäuse in Gold 18K.Gehäuse-Nr. 61290. Weißes
UFAG Deutsche Präzisionsuhr Glashütte Taschenuhr, 1. Hälfte 20.Jh.Lepine-Gehäuse in Silber 900.
INVICTA Taschenuhr m. Minutenrepetition u. Chronograph, um 1900.Savonette-Gehäuse in Rosé-Gold
A. LANGE & SÖHNE Taschenuhr, ca. 1910/20er Jahre.Lepine-Gehäuse in Silber 900. Weißes Email-
HANHART Stoppuhr, ca. 1950er Jahre.Metall-Gehäuse. Handaufzugwerk. Am Boden graviert. Mit Original-
LONGINES Taschenuhr, ca. 1920/30er Jahre.Savonette-Gehäuse in Gold 18K (Staubdeckel Metall!).
Damenumhängeuhr, ca. Ende 19.Jh.. Lepine-Gehäuse Gold 18K.Staubdeckel Metall! Feine Ziergravuren
13 Los(e)/Seite