Los 1150
Paar Satsuma-Vasen, JAPAN, 19. Jh..Sechskantform, feine Malerei von Figuren und Landschaft in
Los 1151
Paar Elfenbein-Pferdchen im TANG-Stil, um 1920.H. ca. 9cm, mit Holzsockeln. Minimal beschädigt.A
1151Paar Elfenbein-Pferdchen im TANG-Stil, um 1920.H. ca. 9cm, mit Holzsockeln. Minimal beschädigt.A