4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3000
JUGENDSTIL 3-tlg. Konvolut:2x Tintenzeug Messing, unterseitig bez. 'GESCHÜTZT', mit Einsätzen (1x
Los 3001
2 Glaskaraffen mit Zinnmonturen, 19./20. Jh..1 Stöpselkaraffe mit historisierendem Dekor von
Los 3002
Museumsreplik nach Peter Flötner 'Tanzende und musizierende Kinder', um 1900.Bronze versilbert,
Los 3003
MONTBLANC Füller "Meisterstück"Nr. 146, Feder Gold 14K, #4810. mit Gebrauchspuren.MONTBLANC fountain
4 Los(e)/Seite