Los 701
KARLSRUHER MAJOLIKA Putto mit Füllhorn, 20. Jh.heller Scherben, farbig gefasst, auf ovalem Sockel
701KARLSRUHER MAJOLIKA Putto mit Füllhorn, 20. Jh.heller Scherben, farbig gefasst, auf ovalem Sockel