Los 1800
HAJEK, OTTO HERBERT (1927 Kaltenbach-2005 Stuttgart) 'Komposition'.Farbserigraphie, handsigniert,
Los 1801
HOFMANN, GERHARD (geb. 1960), 2 Farbaquatintaradierungen,1x "Zauberflöte", darunter mit Bleistift