4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3001
SBS Solingen Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh..Mit vegetabilem Dekor, bestehend
Los 3002
MONTBLANC Füllfederhalter Meisterstück Classique Bordeaux, Nr. 144.Bordeauxfarbenes Edelharz /
Los 3003
J. WEIDMANN, WIEN Zigarrenetui, um 1890,zweiteiliges, einschiebbares Etui, braunes Leder über
4 Los(e)/Seite